Team

Folkert Erdwiens

Folkert Erdwiens

Geschäftsführer

Vermessung, Leitungsdokumentation, Bauabrechnung und Massenermittlung, , Beweissicherung und Baustellendokumentation

+49 171 1952823
f.erdwiens@geospace.de

Alexej Bondarenko

Alexej Bondarenko

Geschäftsführer

Planung, Detail Engineering, Machine Control, Kreiselkompassvermessung,  Building Information Modeling (BIM), Technische Anlagendokumentation

+49 151 22246421
a.bondarenko@geospace.de

Jens Bartels

Jens Bartels

Geschäftsführer

Ingenieurvermessung, Monitoring, UAV/Drohnenvermessung,
3D Laserscanning, Vermessung für Wasserbau, Schiffseinmessung
+49 179 6633931
j.bartels@geospace.de

Peggy Passmann

Peggy Passmann

+49 441 57006630
p.passmann@geospace.de
Maike Hasselder

Maike Hasselder

+49 441 57006630
m.hasselder@geospace.de
Jana Huhsmann

Jana Huhsmann

+49 441 57006630
j.huhsmann@geospace.de
Maren Huneke

Maren Huneke

+49 441 57006630
m.huneke@geospace.de
Daniel Siebrands

Daniel Siebrands

+49 441 57006630
d.siebrands@geospace.de
Ricard Goetz

Ricard Goetz

+49 441 57006630
r.goetz@geospace.de
Julian Oeltjen

Julian Oeltjen

+49 441 57006630
j.oeltjen@geospace.de